Регистраиця/удаление аккаунта

Аватара пользователя
Юрий Гураль
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.03.2013 10:03

Регистраиця/удаление аккаунта

12.06.2013 14:45

Мне очень нравится ваш подход к активации нового аккаунта, очень правильно, когда от админа приходит сообщение на почту с предложением пройти регистрацию и приступить к работе.

Но к сожалению встречаются сотрудники, которые видимо не совсем внимательно читаю, что написано на экране и вместо логин и пароль, вводят два раза пароль, типа как при регистрации (пароль и его же повторно для проверки).

Таким образом появляются логины в которых видно пароль пользователя (ужас). Это первая проблема. Думаю как вариант, может быть проверять на совпадение логина и пароля и не допускать этого. А может еще какие-то идеи у вас возникнут, может пример рядом с логином написать, типа так бледненько, но чтоб видно было (Например: ivanov).

Другая проблема, удаление аккаунта. Заметив непорядок, я естественно пытаюсь исправить оплошность при регистрации невнимательных пользователей, но случается, что они уже успевают приступит к работе и создать множество задач. Что происходит с этим задачами после удаления? Они остаются, но ссылка на автора исчезает. И привязать такие задачи к кому либо не удается.

Предложения. Первое, при удалении аккаунта дать возможность назначить приемника тем задачам, которые останутся без владельца. Второе, дать возможность админу самому выявлять и устанавливать новые ссылки на какой-либо аккаунт вместо потерянных.

Ответить