Интеграция нескольких аккаунтов - возможно ли это

Аватара пользователя
Илья Клещиков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.05.2013 15:41

Интеграция нескольких аккаунтов - возможно ли это

29.05.2013 15:54

Господа, помогите пожалуйста, новичку освоится и понять как делать.
Я вот только что зарегистрировался и пытаюсь понять, как подтянуть сюда всех своих заказчиков и контрагентов. И с двумя у меня проблема следующего порядка - они не за что не согласятся работать в проекте, в имени которого нет их имени, то есть помимо своего аккаунта типа name1.planfix.ru, мне надо создавать еще name2.planfix.ru и name3.planfix.ru. Можно ли их как-то слинковать так, что бы я всегда оставался в name1, а они могли оставаться в своих name2 и name3 соответственно? Пусть они в своих name2 и name3 между собой решают свои задачи, но задачи поставленные мне выплывали бы в name1? Возможно ли вообще такое или это полный бред?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

29.05.2013 15:57

Здравствуйте, Вы все правильно написали и это не бред - есть в ПланФиксе такая штука, как связь между аккаунтами, вот здесь про нее подробно написано: http://planfix.livejournal.com/7267.html

А если вкратце, то делайте им по аккаунту, себя в этих аккаунтах добавляйте как внешний контакт, в качестве емейла этому контакту ставьте свой внутренний планфиксовский емейл из своего основного аккаунта имяпользователя@имяаккаунта.planfix.ru.

Система работает прозрачно, все о чем пишут в своих аккаунтах клиенты, будет попадать в Ваш - но с одним условием: они должны уведомлять Вас как участника задачи. В общем, попробуйте, а будут вопросы - пишите.

Лучше, кстати, в виде задачи на исполнителя "Команда ПланФикса", прямо из своего аккаунта. Он работает как раз по этому же принципу - задача, которую Вы ставите на него, попадает в наш аккаунт и мы работаем с ней у себя, а Вы - в своем аккаунте.

Ответить