Суперсписок - папка для списков

Аватара пользователя
Даниил Корнилов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2024 19:03

Суперсписок - папка для списков

13.07.2024 15:12

В планировщике можно создать списки со своими параметрами отбора, И это прекрасно. Но не хватает только ещё одного суперсписка, в который можно было бы перетащить уже имеющиеся списки. То есть, к примеру, я создаю такой суперсписок, который по сути является папкой для обычных списков. Он пустой и просто перетаскиваю в него уже существующие списки. Это было бы удобно для организации таких списков по нужным мне целям. В один суперсписок все контакты и задачи, связанные с нынешними клиентами, в другой - все связанные с потенциальными клиентами и так далее. Свернуть и передвинуть можно весь суперсписок разом. Визуально это сильно упростило бы задачу.
Сейчас подобное предлагается реализовать через "Таблицу". Но там куча ограничений, связанных с параметрами отбора. Должны быть или только контакты, или только задачи. Задать каждому отдельному столбцу свой индивидуальный набор параметров отбора тоже нельзя. Блок итогов работает только на всю таблицу, но не по столбцам или строкам.
Мой вариант куда проще и значительно универсальнее.

Аватара пользователя
Дмитрий Макаров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.09.2017 10:33

Re: Суперсписок - папка для списков

15.07.2024 20:39

Планировщик вроде как уже сам является таким суперсписком.

Аватара пользователя
Даниил Корнилов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.07.2024 19:03

Re: Суперсписок - папка для списков

16.07.2024 13:10

Ещё один подуровень не помешал бы, чтобы держать больше информации в рамках одного планировщика, а не прыгать между разными.

Аватара пользователя
Дмитрий Макаров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.09.2017 10:33

Re: Суперсписок - папка для списков

16.07.2024 18:32

А есть пример для каких нужд и какие данные держать в этом списке?

Ответить