Массовая рассылка через WhatsApp

Аватара пользователя
Анна Юрьевна Соболева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.04.2024 18:28

Массовая рассылка через WhatsApp

13.05.2024 18:33

Добрый день! У нас интегрирован Wazzup для общения с клиентами.
Как делать массовую рассылку клиентам, через Wazzup? Можно ли создавать отдельные группы для рассылок?

Аватара пользователя
Федоров Илья
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07.06.2021 13:21

Re: Массовая рассылка через WhatsApp

14.05.2024 10:08

Анна Юрьевна Соболева писал(а):
13.05.2024 18:33
Добрый день! У нас интегрирован Wazzup для общения с клиентами.
Как делать массовую рассылку клиентам, через Wazzup? Можно ли создавать отдельные группы для рассылок?
Средствами ПФ такого рода рассылок не предусмотрено.
Рекомендую задать этот вопрос в поддержку сервиса Wazzup.
Но тут важно понимать что если вы делаете рассылки новым контактам которые не давали согласие на её получение то вы рискуете быть заблокированным компанией WhatsApp (ну кто там ими владеет).

В зависимости от того есть ли у вас уже задача переписки по каналу whatsApp или нет логика реализации будет различаться, но cуть похожая.
Если у вас уже есть задача переписка с каким либо контактом то средствами ПланФикс можно реализовать такую логику.
Вариант 1. Простой. В фильтре задач выбираете только те задачи whatsApp по которым надо написать что-то контакту-Постановщику. И массовым изменением добавляете комментарий с уведомлением постановщика.

Если нужны более сложные варианты то рекомендую обратится в телеграмм-чат ПланФикс энтузиасты 2.0 там подскажут какие еще есть варианты и там если что сможете найти того кто поможет реализовать на платной основе вашу логику.
https://t.me/planfix_com2

Аватара пользователя
Анна Юрьевна Соболева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.04.2024 18:28

Re: Массовая рассылка через WhatsApp

20.05.2024 10:48

Спасибо за ответ!
А в каком именно чате телеграмм-чат ПланФикс энтузиасты 2.0 можно задавать вопросы? Пробовала писать в чат "Generel" и в "Вот жизнь тогда бы началась" и мои сообщения не отправляются! А если захожу с личного аккаунта, то там мне приходит уведомление "Администраторы группы запретили Вам писать в ней"(((

Аватара пользователя
Федоров Илья
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07.06.2021 13:21

Re: Массовая рассылка через WhatsApp

22.05.2024 20:45

Анна Юрьевна Соболева писал(а):
20.05.2024 10:48
Спасибо за ответ!
А в каком именно чате телеграмм-чат ПланФикс энтузиасты 2.0 можно задавать вопросы? Пробовала писать в чат "Generel" и в "Вот жизнь тогда бы началась" и мои сообщения не отправляются! А если захожу с личного аккаунта, то там мне приходит уведомление "Администраторы группы запретили Вам писать в ней"(((
Значит вы не приняли правила чата. В General обычно пишут вопросы как сделать....Попробуйте выйти из чата и войти заново. Или написать в личку администратору группы.

Ответить