Добавить кнопки для быстрого удаления статусов для перехода в форме добавления статуса к процессу

Нужны ли такие кнопки?

Да
3
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.06.2021 13:21

Добавить кнопки для быстрого удаления статусов для перехода в форме добавления статуса к процессу

06.09.2023 17:37

Добрый день, Уважаемые коллеги. Прошу что-то сделать с этой ситуацией.
Добавляем в набор новые статус. При открытии сразу всеми статусами текущего процесса заполняются поля "В этот статус можно будет перейти..." и "Из этого статуса можно будет перейти". И если у меня в процессе 10 статусов, а мне нужен !1 переход из" и "1 переход в". То я должен 18 раз попасть по крестику.
Прошу добавить 2 кнопки, для каждого поля которые либо:
- очистят каждое из полей;
- заполнят, при условии что при открытии поля будут пустые (как и было раньше).
Спасибо.
Кнопки для быстрой очистки.jpg

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4122
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Добавить кнопки для быстрого удаления статусов для перехода в форме добавления статуса к процессу

07.09.2023 16:46

Здравствуйте, Илья!
У нас есть другое решение, которое должно в том числе решить и эту проблему. Попробую его продвинуть в очереди.

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.06.2021 13:21

Re: Добавить кнопки для быстрого удаления статусов для перехода в форме добавления статуса к процессу

11.09.2023 18:26

Dmitry Goncharenko писал(а):
07.09.2023 16:46
Здравствуйте, Илья!
У нас есть другое решение, которое должно в том числе решить и эту проблему. Попробую его продвинуть в очереди.
Спасибо. Но если честно нам неплохо жилось когда сразу поля были пустые. Ибо у меня лично политика "запретительная". Переходы только на смежные статусы, исключение для отдельных групп пользователей.

Ответить