Извлечение логов задачи

Аватара пользователя
Матвей Свиридов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.02.2021 09:51

Извлечение логов задачи

28.10.2021 08:44

Здравствуйте! Возникла потребность выгружать информацию, которая в задаче лежит в окошке "Лог". Более конкретно хотелось бы смотреть по данной задаче даты перехода её с одного этапа на другой и названия этих этапов. Спасибо!

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Извлечение логов задачи

02.11.2021 13:15

Здравствуйте, Матвей.
Лог - это просто текстовый файл, а не записи базы данных, пригодные для последующей обработки. Есть ощущение, что вы не получите от него делаемого результата.

Аватара пользователя
Матвей Свиридов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.02.2021 09:51

Re: Извлечение логов задачи

05.11.2021 12:33

Здравствуйте! В теории с этой информацией можно будет поработать, так как мне нужно знать в какое время/день каждая задача переходит из одного этапа в другой. Другого выхода найти к сожалению не могу(
Есть ли возможность выгрузить логи как текстовый файл и работать уже с ним?

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07.06.2021 13:21

Re: Извлечение логов задачи

06.11.2021 12:57

Матвей Свиридов писал(а):
05.11.2021 12:33
Здравствуйте! В теории с этой информацией можно будет поработать, так как мне нужно знать в какое время/день каждая задача переходит из одного этапа в другой. Другого выхода найти к сожалению не могу(
Есть ли возможность выгрузить логи как текстовый файл и работать уже с ним?
Матвей, есть уже такие возможности.
- в отчетах можно выводить историю смены статусов;
- для контроля времени перехода между статусами (например для воронки продаж может быть актуально оценивать скорость конверсии) делаем дополнительные пользовательские поля типа дата и заполняем их сценариями на изменение статуса.
Таким образом в задаче есть информация по дате смены по ключевым статусам/этапам, и в отчеты или в поля задачи легко можем вычислять разницу дат между текущим статусом и предыдущим.

Ответить