Количество уведомлений в хронике

Аватара пользователя
Прудников Кирилл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.02.2020 23:38

Количество уведомлений в хронике

25.05.2021 18:29

Добрый день!

Я опять с интерфейсными пожеланиями.



Пункт 1. Как-то я просил дать возможность выводить в хронике не только последнее сообщение, а хотя бы два последних. Почему это важно:
- у нас постоянно бывает сценарий, в котором исполнитель пишет комментарий постановщику (например, что и как он сделал, или что-то уточняет), а потом завершает задачу. 
- При этом в хронике у постановщика будет видно только, что задача завершена. 
- Следовательно если постановщик нажмет флаг в хронике, не обратив внимания, что уведомлений два - сообщение он просто не прочитает.


Пункт 2. И в эту же тему заметил за собой другую особенность:
- если я раскидываю хронику, то при наведении на новое уведомление в районе флага - флаг перекрывает число уведомлений https://c2n.me/4c9tx6L.png
- Следовательно, опять же - чтобы мне увидеть количество уведомлений - мне надо либо нажать на задачу, либо увести мышку в сторону. И то, и то - лишние действия. Отдельные сотрудники по невнимательности могут упускать какую-то важную информацию.

В общем пожелание по пункту 1 - можно ли сделать, чтобы выводилось хотя бы два последних уведомления?

По пункту 2 - можно ли переместить число уведомлений, чтобы его не перекрывало флагом?

И пункт 3. У меня стоит расширение ПФ в хроме для уведомлений. Когда мне кто-то что-то пишет, цитируя что-либо - то в этом всплывающем уведомлении я увижу только цитату. А то, что на самом деле написал человек - можно увидеть только открыв непосредственно задачу. Не смертельно, но неудобно.
Можно ли в них прятать цитаты?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Количество уведомлений в хронике

27.05.2021 14:20

Спасибо, Кирилл!
Обсудили с коллегами, запланировали доработки по всем трем пунктам.

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Количество уведомлений в хронике

29.05.2021 10:12

+

Ответить