Комментарии к подзадачам из родителя при включенном "Отображать действия подзадач" понимают, к какой подзадаче коммент

Аватара пользователя
Стас Паршин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.04.2018 12:03

Комментарии к подзадачам из родителя при включенном "Отображать действия подзадач" понимают, к какой подзадаче коммент

22.06.2020 15:57

Добрый день!

Оч удобно показывать все комменты по подзадачам в родительской задача. Так можно держать открытой её карточку и следить за комментами по всем подзадачам, не отвлекаясь на хронику, где другие проекты и задачи. Единственный минус — ответ на коммент из подзадачи сохраняется как действие на текущем уровне, а хотелось бы, чтобы ПФ понимал, что я комментирую подзадачу и записывал коммент к ней.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Комментарии к подзадачам из родителя при включенном "Отображать действия подзадач" понимают, к какой подзадаче комме

22.06.2020 18:49

Здравствуйте, Стас!
А как он будет понимать? Что будет отличительным признаком?

Аватара пользователя
Стас Паршин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.04.2018 12:03

Re: Комментарии к подзадачам из родителя при включенном "Отображать действия подзадач" понимают, к какой подзадаче комме

26.06.2020 14:33

Я цитирую сообщение из подзадачи. Т.е. именно нажимаю на стрелочку "ответить" у действия подзадачи. Может, так?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Комментарии к подзадачам из родителя при включенном "Отображать действия подзадач" понимают, к какой подзадаче комме

29.06.2020 18:40

Мы когда-то думали о таком, но решили что это недостаточно четкий критерий. А что, если я не хочу туда его размещать, а хочу именно в надзадаче его видеть? И более важный момент: кто будет уведомлен о моем комментарии в подзадаче? Могу ли я быть уверен, к примеру, что он не уйдет клиенту?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.04.2020 19:15

Re: Комментарии к подзадачам из родителя при включенном "Отображать действия подзадач" понимают, к какой подзадаче комме

18.07.2020 21:18

Dmitry Goncharenko писал(а):
29.06.2020 18:40
Мы когда-то думали о таком, но решили что это недостаточно четкий критерий. А что, если я не хочу туда его размещать, а хочу именно в надзадаче его видеть? И более важный момент: кто будет уведомлен о моем комментарии в подзадаче? Могу ли я быть уверен, к примеру, что он не уйдет клиенту?
А я вот постоянно пытаюсь ответить на сообщение из подзадачи, когда вижу его в основной. Мне кажется, что если человек хочет ответить на конкретное сообщение и у него включены все комментарии подзадач, то логично дать такую возможность :) если я хочу видеть свой коммент именно в надзадаче, там я его и напишу :)

Ответить