Разные должности Контактов в разных Компаниях

Аватара пользователя
Бугаков Андрей Викторович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.04.2020 16:59

Разные должности Контактов в разных Компаниях

29.04.2020 13:25

Доброго времени суток всем читающим!

Коллеги, поддержите идею!
Который раз бьюсь с проблемой невозможности задать Контакту, который работает в нескольких компаниях, разные должности в этих компаниях. Ну какой, скажите мне, смысл - в статическом поле должности у Контакта, если я этого Контакта могу привязать к разным компаниям!
Возьмем пример, когда есть группа компаний, где в одной компании человек Директор, а в другой Генеральный директор, Директор по продажам или вообще Главный бухгалтер. Естественно хотелось бы ориентироваться на эти должности как минимум при написании официальных писем не выходя из любимого ПланФикса и не перебирая визитки!
Еще пример: несколько компаний, где человек, выполняющий функции главного инженера, официально устроен только в одну из компаний, но при этом выполняет аналогичные функции в остальных компаниях. Таким образом мне нужно привязывать его ко всем компаниям для простоты коммуникаций, но при этом нет возможности указать в привязке к некоторым из компаний его должность "гл.инженер(вне штата)", чтобы опять же при формировании официальных документов можно было принимать это во внимание!

Кто согласен со мной, поддержите пожалуйста! Не поленитесь - создайте запрос в техподдержку ПланФикса, они собирают статистику по этому вопросу!

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Разные должности Контактов в разных Компаниях

29.04.2020 13:40

Они статистику в том числе собирают в этом форуме.
Сделайте голосовалку, попросите проголосовать за эту тему в телеграм-чате энтузиастов.
https://t.me/planfix_com
Поддержу идею, сам аналогичную уже высказывал. Но она потерялась в потоке более важных предложений.

Аватара пользователя
Бугаков Андрей Викторович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.04.2020 16:59

Re: Разные должности Контактов в разных Компаниях

29.04.2020 20:27

Федоров Илья писал(а):
29.04.2020 13:40
Сделайте голосовалку, попросите проголосовать за эту тему в телеграм-чате энтузиастов.
https://t.me/planfix_com
а можете пояснить более подробно что и как сделать? ссылка не открывается

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Разные должности Контактов в разных Компаниях

02.05.2020 15:06

Бугаков Андрей Викторович писал(а):
29.04.2020 20:27
Федоров Илья писал(а):
29.04.2020 13:40
Сделайте голосовалку, попросите проголосовать за эту тему в телеграм-чате энтузиастов.
https://t.me/planfix_com
а можете пояснить более подробно что и как сделать? ссылка не открывается
Отредактируйте первоначальное сообщение на форуме, там есть раздел добавить опрос.

Ссылка дана на группу в телеграмм где ведется обсуждение и обмен опытом по работе в ПланФикс.
Можете просто попробовать в телеграмм найти эту группу planfix_com Планфикс Энтузиасты.

Аватара пользователя
Михаил Храпунов
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23.05.2013 21:46

Re: Разные должности Контактов в разных Компаниях

28.07.2020 19:02

Поддержу. Контакт имеет право работать в нескольких кампаниях в разных должностях.
Надо обеспечить эту связь.

Ответить