Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

Аватара пользователя
Игорь Бариленко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.2020 16:49

Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

24.02.2020 12:51

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, в уведомлениях такую функцию, при включении которой о входящих комментариях (от клиента то есть) уведомляются все сотрудники. Ведь иначе не совсем понятно, если, например, в задаче с клиентом общаются 2 сотрудника, и оба хотели бы видеть каждое новое сообщение от клиента, то как клиент (не имея доступа к планфиксу) может выбрать кому из сотрудников будет оправлено его сообщение? Никак! А поэтому почему бы не сделать возможность включить такой тип уведомлений, при котором все сотрудники будут уведомлены о сообщении от клиента?! Сейчас мы пользуемся пунктом "Любой новый комментарий в задаче, где я исполнитель", но это жесть, мне приходится видеть в хронике все исходящие сообщения от моего коллеги, все напоминания и пометки, которые он ставит. И ему тоже самое. И мы тратим на это очень много времени в итоге. Вобщем этой функции нам прям крайне не хватает! Если сделаете, то мы будет очень рады! Надеюсь на понимание. Понятное дело, что компаний, где работают по такому принципу, что несколько сотрудников одновременно общаются с клиентом, довольно мало. Но они есть! И сделать данную функцию для Ваших программистов, я уверен, не составит труда. Да мы даже готовы заплатить за такую доработку! Вот как-то так... Ждем ответа

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

09.03.2020 19:05

Здравствуйте, Игорь!
Договорились сделать дополнительно такой вид уведомлений.

Аватара пользователя
Игорь Бариленко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.2020 16:49

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

09.03.2020 19:13

Здравствуйте, спасибо, очень ждем, а то я уже весь мозг вынес с этой просьбой Вашим сотрудникам тех поддержки))

Аватара пользователя
Игорь Бариленко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.2020 16:49

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

27.05.2020 10:22

Dmitry Goncharenko писал(а):
09.03.2020 19:05
Здравствуйте, Игорь!
Договорились сделать дополнительно такой вид уведомлений.
добрый день, Дмитрий, хотел уточнить, может забыли про нас?) сделаете?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

27.05.2020 16:03

Здравствуйте, Игорь!
Не забыли, конечно - у нас же все в ПланФиксе фиксируется, как тут забудешь) Другое дело, что задач много, поэтому они ранжируются в зависимости от частоты запросов на ту или иную доработку. И вот по конкретно этой доработке мы пока дополнительных запросов не получали, поэтому ее приоритет невысокий и ждать ее, скорее всего, придется достаточно долго.

Аватара пользователя
Игорь Бариленко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.01.2020 16:49

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

27.05.2020 18:35

Dmitry Goncharenko писал(а):
27.05.2020 16:03
Здравствуйте, Игорь!
Не забыли, конечно - у нас же все в ПланФиксе фиксируется, как тут забудешь) Другое дело, что задач много, поэтому они ранжируются в зависимости от частоты запросов на ту или иную доработку. И вот по конкретно этой доработке мы пока дополнительных запросов не получали, поэтому ее приоритет невысокий и ждать ее, скорее всего, придется достаточно долго.

понял, жаль, но, я думаю, что просто не много компаний с такой схемой работы как у нас. Да и делать ее по сути для Вас, думаю, минут 5-10))

Аватара пользователя
Алексей Гагарин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.04.2020 21:52

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

07.07.2020 16:41

Игорь Бариленко писал(а):
27.05.2020 18:35
Dmitry Goncharenko писал(а):
27.05.2020 16:03
Здравствуйте, Игорь!
Не забыли, конечно - у нас же все в ПланФиксе фиксируется, как тут забудешь) Другое дело, что задач много, поэтому они ранжируются в зависимости от частоты запросов на ту или иную доработку. И вот по конкретно этой доработке мы пока дополнительных запросов не получали, поэтому ее приоритет невысокий и ждать ее, скорее всего, придется достаточно долго.

понял, жаль, но, я думаю, что просто не много компаний с такой схемой работы как у нас. Да и делать ее по сути для Вас, думаю, минут 5-10))
Аналогичная проблема.
Хроника сильно засоряется уведомлениями, которые не относятся к входящим письмам.

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Уведомления о входящем комментарии всех сотрудников

31.08.2020 10:35

Игорь Бариленко писал(а):
24.02.2020 12:51
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, в уведомлениях такую функцию, при включении которой о входящих комментариях (от клиента то есть) уведомляются все сотрудники. Ведь иначе не совсем понятно, если, например, в задаче с клиентом общаются 2 сотрудника, и оба хотели бы видеть каждое новое сообщение от клиента, то как клиент (не имея доступа к планфиксу) может выбрать кому из сотрудников будет оправлено его сообщение? Никак! А поэтому почему бы не сделать возможность включить такой тип уведомлений, при котором все сотрудники будут уведомлены о сообщении от клиента?! Сейчас мы пользуемся пунктом "Любой новый комментарий в задаче, где я исполнитель", но это жесть, мне приходится видеть в хронике все исходящие сообщения от моего коллеги, все напоминания и пометки, которые он ставит. И ему тоже самое. И мы тратим на это очень много времени в итоге.
+ интересный вариант настройки.

Ответить