Добавить при создании поля возможность указывать в каких шаблонах оно должно отображаться

Добавить при создании поля возможность указывать в каких шаблонах оно должно отображаться

Хорошая идея, это бы упростило работу
3
100%
Лишняя штука, мне проще добавлять вручную все
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
Станислав Куратов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.03.2013 19:25

Добавить при создании поля возможность указывать в каких шаблонах оно должно отображаться

18.12.2019 12:29

Что скажете на счет того, чтобы добавить при создании поля возможность указывать в каких шаблонах оно должно отображаться (множественное поле)

https://www.screencast.com/t/625E3BRx

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Добавить при создании поля возможность указывать в каких шаблонах оно должно отображаться

18.12.2019 13:12

В принципе такая возможность есть и сейчас. В фильтре шаблонов выделяем нужные шаблоны, вызываем Изменить, Добавит поле. Но я например обычно все поля четко раскладываю по группам полей, при этом в разных шаблонах одно и тоже поле может располагаться в группах с разным названием и таким методом поле не положишь в нужную группу все равно приходится потом заходить в каждый шаблон и перемещать поле в нужную группу.

Аватара пользователя
Анастасія
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.11.2016 16:11

Re: Добавить при создании поля возможность указывать в каких шаблонах оно должно отображаться

19.12.2019 13:35

+1
не просто добавить, а использовать/используется.

Приходишь такой в шаблон где это поле уже не актуально, хочешь его удалить, а теперь сходи посмотри где оно еще есть и может кому актуально.

Я вобще хочу на все сущности поле "где это есть")

Ответить