Шаблоны для Действий

Нужны шаблоны для действий?

Да
3
100%
Нет
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
Александр Черняев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.05.2014 18:14

Шаблоны для Действий

03.03.2019 13:43

Всем привет!
Давольно долго ощущаю потребность что мне не хватает возможности при добавления действия (комментария к задаче), указывать какую нибудь доп. инфу, например сделать обязательным указание определенной аналитики или присваивать действию особенный флаг дабы это действие как-то влияло на саму задачу или иметь возможность при добавлении действия указать некую цифру, которая бы появилась потом в теле задачи. Да теоретически мы можем просто открыть задачу не редактирование и просто поменять значения ее реквизитов, но всегда ли это удобно и правильно. К примеру я думаю что некоторые пользователи должны иметь возможность добавлять действия к задаче но при этом не должны иметь возможность открыть задачу на редактирование.
Поскольку всех нужных реквизитов для действий не предусмотреть то очень логично выглядит идея добавить шаблоны для действий в рамках которых пользователь сам сможет настроить нужное представление действия с нужными реквизитами и сценариями.
Пока что данную функцию не прошу, просто предлагаю обдумать, обсудить.

Аватара пользователя
Михаил Храпунов
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23.05.2013 21:46

Re: Шаблоны для Действий

07.03.2019 13:45

Поддержу. Мне бы хотелось например для некоторых действий указать Контакт. И в контакте видеть такие отмеченные действия...

Ответить