Важные и срочный уведомления в Telegram

Аватара пользователя
Анастасія
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.11.2016 16:11

Важные и срочный уведомления в Telegram

16.05.2018 13:30

Здравствуйте.
Вдогонку к настройкам уведомлений по каналам, проектам было бы не плохо настроить важные и срочные уведомлений отдельно.
Например:
- новый комментарий с уведомлением меня в срочной задаче (выбираешь канал, в моем случае телеграмм)
- новый комментарий с уведомлением меня (по настройкам в проекте)
- новый комментарий с уведомлением меня от внешнего контакта
- новый комментарий в любой доступной мне задаче, где постановщик контакт (или канал = бот)

Зачем:
- для быстрого реагирования на срочные, важные задачи, и на обращения клиентов.

Аватара пользователя
Дмитрий Гончаренко
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31.07.2012 18:30

Re: Важные и срочный уведомления в Telegram

25.05.2018 10:46

Мне кажется, тут многое можно было бы решить на уровне сценариев, при условии их небольшой доработки. Например:
новый комментарий с уведомлением меня в срочной задаче (выбираешь канал, в моем случае телеграмм)
Тут нужно добавить условие выбора конкретного сотрудника (условно, вас), который будет получать уведомления, если добавлено действие в срочной задаче:

Изображение



Аналогичным образом можно было бы построить сценарий отправки уведомления в Телеграм для других случаев:
- новый комментарий с уведомлением меня от внешнего контакта
Изображение

- новый комментарий в любой доступной мне задаче, где постановщик контакт
Изображение

..... (или канал = бот)
Изображение


А непосредственно для отправки в Телеграм можно использовать механизм отправки POST-запроса.

Аватара пользователя
Анастасія
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.11.2016 16:11

Re: Важные и срочный уведомления в Telegram

20.10.2018 12:31

В очередной раз убедилась в гибкости ПФ)
Только так необходимо сделать не только на все процессы ( спасибо, что есть механизм быстрого копирования), но еще и на каждого сотрудника, а потом еще и отслеживать новых/уволенных и исправлять :sad: :fie: сума сойду(

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Важные и срочный уведомления в Telegram

22.10.2018 11:37

+1 к теме.
Анастасия писал(а):
20.10.2018 12:31
В очередной раз убедилась в гибкости ПФ)
Только так необходимо сделать не только на все процессы ( спасибо, что есть механизм быстрого копирования), но еще и на каждого сотрудника, а потом еще и отслеживать новых/уволенных и исправлять :sad: :fie: сума сойду(
Ну всех сотрудников можно перечислить в одном сценарии через ИЛИ
Но затраты на "администрирование" все равно никто не отменял.
Также механизм сценариев может использовать только администратор, а настроить себе уведомления по нужным дополнительным условиям может сам сотрудник.

Ответить