Интеграция с "Мой склад".

Pavel

Интеграция с "Мой склад".

31.10.2017 23:47

Занимаемся индивидуальным строительством. Для управления строительными проектами система PLANFIX подходит, а вот для ведение учета необходимо использовать другие системы. Это не удобно. Один из вариантов - интеграция с "Мой склад".  Что скажите?

Михаил Храпунов

09.11.2017 19:11

+1. Для учета пока ПЛАНФИКС не очень подходит. Остатки нельзя например нормально посчитать на дату. Справочники нельзя обновлять.

Minigazimov Azat

16.01.2018 00:30

Плюсую. 

Хотя вот в голову пришла идея, что на элементарном уровне можно было бы делать это и средствами ПФ. 

В справочниках можно делать номенклатуру (есть Но, но можно). Можно создать склады. Поля остатки, резерв, неснижаемые остатки... И т д. 

Но чего не хватает :
1. При создании аналитики (счета то бишь) нужно чтобы автоматически минусовались поля остатков (в том числе в минус - то есть видно будет где прихода не было) - и в зависимости от статусов. Например в статусе не отгружено данные остатки плюсуются в резерв. В статусе отгружено уже из резерва исчезают. 
2. Возможность влияния на остатки через задачи (допустим через шаблон приход, списания )

вероятно в процессе реализации ещё чего много может появиться.... Но реализуемо

Ответить