Время фактического выполнения задач - воодить вручную.

Аватара пользователя
Михаил Поляков
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.01.2017 23:03

Время фактического выполнения задач - воодить вручную.

27.07.2017 17:54

Было бы замечательно, что бы человек мог вручную вводить потраченное на задачу время,  и что бы из этих цифр формировался отчёт: сколько потрачено на каждую задачу, сколько на проект, сколько  проработал в день и в месяц.

Поясню:
У нас производство. Люди делают по много задач одновременно, задачи растянуты во времени.  
Например, задача "закупить комплектующие для печатной платы ХХХ"  означает, что нужно сначала найти у поставщика, потом ждать когда выставят счёт, потом ждать когда доставят. "Ждать" - это значит начать заниматься другой задачей.   Во время всех этих коротких действий невозможно перещёлкивать переключатели "задача в работе-задача выполнена", т.к. это добавит массу пустой работы. Каждый , по итогам дня, сам оценивает, чем он занимался, например.  "потратил 3 часа на бумаги, 2 часа на поиск на складе,  4 часа на сборку" . И вот это примерно оцененное на глаз время и нужно заносить в отчёт.  

С уважением, Михаил.
Руководитель ооо Лидер Электроника  www.leader-electronics.ru

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

27.07.2017 18:01

Михаил, такой учет реализован в стандартной конфигурации "Учет рабочего времени". Почитайте справку по ней, там достаточно подробно все расписано. Если останутся вопросы, можно задавать их в Службу поддержки.

Ответить