Ищу гуру планфикса. Понял что без проводника сам не разберусь. Бюджет 5- 10тр.

Аватара пользователя
dm med
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.10.2016 15:55

Ищу гуру планфикса. Понял что без проводника сам не разберусь. Бюджет 5- 10тр.

18.10.2016 16:08

Ищу гуру планфикса. Понял что без проводника сам не разберусь.
Есть ли тут люди которые за 5-10тр помогут мне внедрить планфикс ..
 Сейчас я работаю в аутлуке (календарь, задачи) .. постановку задач сотрудникам я делаю именно через аутлук.. тк мне это удобно, поскольку аутлуку не требуется постоянное подключение к интернету чтобы ставить задачи.
Вопросы которые стоят передо мной :1. хочу разбить задачи на срочные важные, срочные неважные, несрочные важные .. и неважные и несрочные. (если это возможно) 
2. хочу внедрить биржу задач. Тоесть я кидаю клиента нескольким менеджерам.. а они между собой определяются кто его берет на себя.. и сами себе назначают время подготовки КП этому клиенту. Кто первый встал .. того и тапки.. кому достался клиент .. тот его ведет .. с него и зарабатывает.
3. постановку задач хочу наладить не через онлайн .. тоесть не через браузер.. а посредством того же аутлука.. (пишу письмо на определенный адрес и задача сама прописывается в планфиксе.)
  4. хотелось бы иметь список задач в виде диаграммы ганта. Чтобы видеть критический путь и решать саначала самые срочные задачи .. и только потом переходить в решению стратегических но менее срочных задач.

вот мое мыло xyz772@yandex.ru
территориально обитаю юао-юзао.. тульская-академическая-беляево-варшавка. + часто мотаюсь по стройкам в район внуково.

  
PS
может быть есть курсы тут какие то.. по обучению планфиксу .. подскажите где и когда ..

 

Аватара пользователя
Andrey Lezhnin(PF)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16.04.2016 01:46

20.10.2016 11:06

Написал Вам вчера письмо на почту. 
Если не пришло, напишите здесь.

Ответить