Делай хорошо, плохо - само получится

Аватара пользователя
Максим Жданов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.08.2016 10:16

Делай хорошо, плохо - само получится

09.08.2016 09:01

Такова идеология моей деятельности, и я очень рад тому, что она совпадает с идеологией ПланФикса и всех, кто раскрывает новые возможности занимаясь техническим творчеством.

Я, буду честен, понял, что сделать "хорошо" я не смогу, а недосягаемость отметки "отлично" не даст покоя моим когнитивным червям при поедании любимого диссонанса. И от высокого слога (а все от чтения блога!) на подмосковную землю - партнерская программа!

Отдельной строкой выделю мое понимание неэтичности преследования своих интересов. Но я бы никогда не позволил себе публично предлагать "ресурсные" вещи, не будучи уверенным на 90% в том, что у моего проекта есть вполне понятная ценность.

Я сделал попытку навести порядок в мекке творческого беспорядка - одной из загородных арт-резиденций подмосковья. И если с любителями размазывать непонятные смыслы по холсту я знаю как поступить, то в вопросе орднунга без ПланФикса мне не обойтись. Не обойтись мне и без замены "гениев кисти" на крепких инженеров, причем не обязательно технических специальностей. Этому, в том числе, посвящена моя собственная образовательная программа, которую я реализую в настоящий момент.

Сухим языком условий я предлагаю некое подобие натурального обмена, в котором три участника:
1. я - как загородная резиденция развивающаяся в формате образовательных программ

2. профессионалы ПланФикса и асы внедрения - как гуру, позволяющие любителям выйти на достойную орбиту в освоении ПланФикса (чтобы не опустились руки на одном из первых этапов внедрения) и получающие полнопансионный отдых в тихой рабочей обстановке бесплатно

3. ПланФикс - как резидент и некий социальный хаб, с правом заниматься любыми видами продвижения, включая условный ежегодный форум разработчиков, либо пользователей (я никоим образом не хочу продвигать свои идеи - и это просто пример "на лету")

Буду благодарен за ответы, советы и любую дискуссию по такому неформатному посту, но я посчитал важным услышать мнение разработчиков. И я полностью разделю решение об удалении поста, ибо да - это не та площадка, где надо решать свои мелкие делишки. Идеология!

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Хочешь реального - требуй невозможного, как говорили некие пылкие французы))

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

10.08.2016 18:16

На мой взгляд, это интересное предложение, оставлю комментарий как минимум, чтобы поддержать тему. Возможно, оно немного преждевременное - для подобных форматов работы (если я правильно понял о чем речь) ПланФиксу нужно стать более популярным. Но в любом случае, тема заслуживает того, чтобы существовать и обсуждаться.

Аватара пользователя
Максим Жданов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.08.2016 10:16

10.08.2016 18:38

Предложение, в том числе, и чтобы ПланФиксу стать более популярным через коворкинг условно "нового формата"

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

10.08.2016 19:05

Да, я понимаю - просто нужна некая критическая масса людей для того, чтобы их по этому признаку удалось собрать куда-либо. И есть сугубо субъективное ощущение, что пока она еще не набралась.

Аватара пользователя
Максим Жданов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.08.2016 10:16

10.08.2016 19:08

Ок. Тогда я начну проект с решения своей узкой задачи, а действия всегда могут добавиться
 

Аватара пользователя
Andrey Lezhnin(PF)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16.04.2016 01:46

11.08.2016 11:47

Подписался на тему:)
Поддерживаю!

Ответить