Приложение для приема заявок

Аватара пользователя
Александр Доровских
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.06.2016 15:54

Приложение для приема заявок

17.06.2016 16:10

Доброго всем.
Не знаю на сколько правильно я выбрал раздел форума, но идея следующая.
Думаю довольно много компаний используют планфикс для организации servnce desk. При этом по личному опыту могу предположить, что далеко не все сотрудники клиента имеют почту, а тем более способны зайти на сайт и что то там написать. Остается один канал связи, это телефон, что не устраивает уже нас. Нужно иметь грамотного человека на телефоне, способного принять заявку. Либо клиент звонит техническому специалисту, отрывая его от процесса.

А теперь, что бы хотелось. Хотелось бы поставить сотруднику приложение с одной кнопкой "Обратиться в тех. поддержку". Обращение попадает в очередь и специалист сам перезванивает, принимает задачу  и оформляет ее как надо.

Ну и как бонус чтобы сотрудник видел свои обращения.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

17.06.2016 16:26

Мы думаем приспособить для этой цели телеграм-бота - в том числе в ходе обсуждения звучал и конкретный пример с техподдержкой, похожий на то, что Вы описали. Плюс бота в том, что не нужно писать приложения - он обеспечит установку на устройстве пользователя + коммуникацию его с ПланФиксом. А дальнейшее зависит от логики, которая будет повешена на обращение пользователя в сапорт.

Аватара пользователя
Александр Доровских
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.06.2016 15:54

17.06.2016 16:31

Да, я тоже про бота думал. Пойду, почитаю обсуждение. Единственно, придется как то всех заводить в телеграме. Плюс у нас клиенты не особо продвинутые. С большой красной кнопкой они бы еще справились, а тут телеграм ))

Ответить