вопрос об использовании ПланФикс.

Аватара пользователя
Максим Красочкин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2016 19:48

вопрос об использовании ПланФикс.

09.02.2016 19:57

Я организую небольшие тренинги и у меня стоит задача по ведению небольшой базы клиентов кто был, на каком тренинге, его данные ... разбивать на группы и рассылать в группы письма.
сейчас веду переписку в социальных сетях, учитываю в табличке exel, хочу спросить подходит ли для моих задач ПланФикс?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

10.02.2016 13:35

Здравствуйте, Максим!
Если речь идет просто о хранении базы клиентов и рассылке им писем, то ПланФикс скорее всего будет не оптимальным выбором. Система изначально предназначена для коллективной работы над различными задачами и проектами, обработки входящих заявок и т.п. и заточена под это. Ведение базы данных это просто одна из частей этой работы - хотя, конечно, Вы найдете в ПланФиксе много разнообразных возможностей по разбиению базы клиентов на различные группы по нужным Вам классификаторам, добавлению дополнительных полей для данных по клиентам и последующей фильтрации по этим полям, и тому подобное. Но вот например массовые рассылки клиентам из ПланФикса у Вас организовать не получится, придется использовать внешний сервис для этого.

Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте, подскажу.

Ответить