Можно ли в одном аккаунте связать технический и отдел продаж?

Аватара пользователя
Vladimir Kaliakin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31.07.2014 10:39

Можно ли в одном аккаунте связать технический и отдел продаж?

16.10.2014 18:02

Добрый день! У меня студия по обслуживанию сайтов. Соответственно, есть фриланс-исполнители, около 20 человек, два проект - менеджера, и я. Собираюсь ввести штатную единицу единицу менеджера по продажам, и перенести отношения с клиентами так же в План-фикс. При этом хочется вести информацию о клиентах, их платежах, расходах-доходах и примечания от продажника.
То есть по сути один и тот же проект от одного клиента должен иметь две "стороны" - техническую, какие работы выполнить (видят исполнители и проект-менеджеры), и коммерческую, кто сколько должен, на кого сколько потратили, контакты, и.т.п. (должен видеть лишь продажник и я).
Возможно ли так разделить роли в системе? Искал, готовых решений не увидел...
Спасибо!

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

16.10.2014 19:09

Здравствуйте, Владимир!
Да, все это можно вести с нужным разграничением доступа. Для регулирования доступа к контактам можно воспользоваться стандартным функционалом, а вести учет финансовых взаимоотношений с клиентами можно при помощи аналитик - это универсальный функционал, там есть ссылки на несколько примеров использования, которые помогут разобраться в том, как он работает. Ну и пишите сюда, если появятся конкретные вопросы по реализации - постараемся подсказать.

Также хочу сказать, что впереди ПланФикс ждет масштабная переделка раздела "Контрагенты", которая сделает работу с ними более гибкой и удобной.

Ответить