Руководителю

Аватара пользователя
Артем Владимирович Валетов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.2013 12:36

Руководителю

05.08.2014 17:01

Зашибись я в восторге...
Хочу:
1.Рабочее время вкл. план отпусков.+замещение в идеале
2. Выбор адресатов- сделать представления, ркуовожу связистами и итшниками, щас сгрупировал по станциям, иногда делаю поручения всем подчиненым по станции, иногда надо делать поручения по направлениям(связь или ИТ)
3. осуществляю сбор информации в виде файлов, надо :
   -аудитору открыжить кто выложил файл, делает на листочке (может цвет менять адресатов кто отреагировал)
   - не могу сохранить все файлы по задаче одним кликом, чтоб отправить в управу на верх, еслиб еще архивирование было ваще.
4. я продвинутый рук. в распределенной териториально структуре есть и пожилые люди комп сильно влияет на их потенцию к работе - может видео курсы предложите простейшие, неделю потратил на объяснение как прикрепить файл к коментарию к задаче...

Аватара пользователя
_Миxаил Гошкa
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11.06.2012 13:51

05.08.2014 17:24

Здравствуйте, Артем!
1.Рабочее время вкл. план отпусков.+замещение в идеале
Такая штука в скором времени появится.
Выбор адресатов- сделать представления, ркуовожу связистами и итшниками, щас сгрупировал по станциям, иногда делаю поручения всем подчиненым по станции, иногда надо делать поручения по направлениям(связь или ИТ)
Ставьте задачу сразу на группу, ее при постановке можно выбрать из списка.
аудитору открыжить кто выложил файл, делает на листочке (может цвет менять адресатов кто отреагировал)
Этот кейс можно решить след. образом: делаете в такой задаче чек-лист с пунктом "Документы предоставил" и назначаете конкретного сотрудника на его выполнение. Такой пункт делаете для всех сотрудников, которые должны предоставить документы.
Тогда, при отметке пункта как "выполненный" вы будете видеть, кто предоставил его отметил, при этом вся задача не будет становиться выполненной.
не могу сохранить все файлы по задаче одним кликом, чтоб отправить в управу на верх, еслиб еще архивирование было ваще. 
Такая штука у нас запланирована на один из будущих релизов, там есть сложности с реализацией, но попробуем сделать с архивом.
я продвинутый рук. в распределенной териториально структуре есть и пожилые люди комп сильно влияет на их потенцию к работе - может видео курсы предложите простейшие, неделю потратил на объяснение как прикрепить файл к коментарию к задаче...
Мы пока не продвигаем наш сервис, поэтому маркетинговых и обучающих материалов мало. Советуем обращаться к нашей справке и прочитать блог, там много чего есть полезного и интересного.

Ответить