Увеличение некоторых шрифтов

Аватара пользователя
Евгений Колобов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2014 21:13

Увеличение некоторых шрифтов

15.07.2014 21:24

Здравствуйте! 
Нам очень понравился Ваш сервис, очень все продумано сделано и развитие идет постоянное. Хотелось бы уточнить, нет ли возможности сделать где-то настройку основных шрифтов, так как на больших мониторах (2560х1440) список задач, к примеру выглядит мелковато, если бы была возможность где-то это настраивать, было бы просто отлично. Еще раз спасибо за отличный планировщик!

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

16.07.2014 15:39

Здравствуйте, Егвений!
Передал Ваше предложение нашему главному по интерфейсам, он говорит что сложно это все и есть много подводных камней. В общем, пусть подумает :)

Аватара пользователя
Евгений Колобов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.2014 21:13

16.07.2014 15:47

Большое спасибо! Насчет подводных камней понятно, я сам программист, понимаю, что вопрос разработки интерфейса это всегда не просто. Во многих случаях в системе подобран хороший шрифт, например в хронике все крупно и хорошо видно. Тут возникает вопрос только в списках задач, проектов, документов. Причем на мониторах с небольшим разрешением такой проблемы нет, но сейчас все больше и больше мониторов именно с большим разрешением, поэтому возможно в будущем это будет очен полезно для большого числа людей. Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Андрей Петренко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.09.2014 20:49

23.10.2014 10:56

Хочу поддержать этот вопрос. На мой взгляд функция "увеличенный шрифт" будет очень полезной, особенно тем, кто много работает с системой.
На мой взгляд в разделе "Планфикс" в списке задач используется вполне комфортный по размеру шрифт, а вот в проектах и в списке задач по проекту - мелковат. Почему бы его и в этих разделах не увеличить? В списке комментариев тоже мелкий текст, напрягаются глаза при чтении.

Ответить