перенос комментариев (действий).

Какие дополнительные функции вы бы поддержали?

перенос действий из задачи в задачу
4
29%
возможность занести отдельное действие в "избранное"
3
21%
разделять (визуально) действия и комментарии/общение в задаче
5
36%
другое (предложить своё)
1
7%
ничего не надо, всё и так хорошо
1
7%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
Олег Сергеевич Кузьмин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31.10.2013 23:57

перенос комментариев (действий).

26.06.2014 10:48

Давно прошу сделать возможность переносить комментарии (действия) из задачи в задачу. И вообще расширить возможности работать с ними.
К примеру, сейчас я случайно написал комментарий не в той задаче (обе задачи называются "подготовить КП", только относятся к разным проектам). Теперь придётся заново писать это действие в нужной задаче, прикреплять файлы, и т.д. ... неудобно. 
Часто бывает, что задача в ходе выполнения разбивается на несколько подзадач, или не подзадач, а на несколько совершенно самостоятельных задач. Соответственно все комментарии и действия, относящиеся к конкретной части задачи выделенной в отдельную задачу хотелось бы перенести в новую отдельную задачу.

Так же очень часто хочется какой-то конкретный комментарий/действие как-то выделить, чтобы потом среди сотни действий быстро его находить. Т.е. сделать аналог "избранного", как для задач.

И, давно уже обсуждаемая тема - мне кажется более логичным разделять комментарии которые просто общение в рамках задачи, и действия, которые какие-то конкретные действия. Пусть они будут общим списком, но чтобы была возможность хотя бы визуально отличить одно от другого и при необходимости отфильтровать только действия или только комментарии...
Вложения
1.JPG

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

26.06.2014 14:32

Насколько я помню, эти пожелания зафиксированы в списке доработок. От повторения их в виде еще одной сборной темы скорость реализации не увеличится :)

Аватара пользователя
Олег Сергеевич Кузьмин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31.10.2013 23:57

27.06.2014 09:14

Просто я не увидел в прошлых темах подтверждения, что да это запланировано :)
Хорошо, будем ждать.

Аватара пользователя
Антон Сулимов
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.06.2013 16:05

27.06.2014 16:14

Добавьте во всплывающую панель инструментов, которая появляется при выделении текста в задаче (Цитировать, Отмена), пункт "Добавить в цек-лист"

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

27.06.2014 16:18

О, это вообще очень старое пожелание - настолько старое, что надо проверить, не затерялось ли оно в доработках. Проверю, если затерялось - добавлю заново.

Ответить