Вопросы по сервису

Аватара пользователя
Станислав Куратов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.03.2013 19:25

Вопросы по сервису

22.03.2013 19:30

В настоящее время юзаю мегаплан. Совершенно случайно забрел на данный ресурс, немного потестил.
Скажите, когда ваш сервис планирует стать платным? Сколько это будет стоить?
И еще: когда в форуме ничего не нашлось - попадаешь на страницу где нету ссылок, кроме логотипа. Можно ли сделать хотябы ссылку обратно или главной страницы форума и т.п.
Спасибо.

Добавлено спустя 52 секунды:
блин, не думал, что здесь будет мое имя и фамилия, а как же мне соблюсти конфиденциальность? =)

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

22.03.2013 19:40

Все, уже никак - в Мегаплан отправлено автоматическое сообщение о сомневающемся пользователе:))

На самом деле, на форуме есть раздел для тех, кто не является пользователем сервиса - там можно писать анонимно. И это сообщение я могу удалить, если Вы не хотите, чтобы здесь фигурировало Ваше имя.

По сути заданного вопроса: когда-то я написал заметку в нашем блоге по этому поводу, так что теперь могу просто дать ссылку на него: http://planfix.livejournal.com/6515.html
Возможно, она не совсем отвечает на Ваш вопрос, но четко характеризует наше отношение к платности.

По поводу страницы с результатами поиска - принято, поставлю задачу, поправим.

Аватара пользователя
Станислав Куратов
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.03.2013 19:25

22.03.2013 19:49

Что ж, возможно перейду на Планфикс, когда закончится тарифный план  на мегаплане ) Вроде весь функционал, который нужен, существует.
Хотя вот когда я создал нового пользователя, то ему пришло письмо с моим именем, а email был planfix@planfix.com
Возможно лучше было бы, если email будет реальным, т.е. моим. На край пусть будет отправитель Планфикс, а не я.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

22.03.2013 20:11

Да, у нас тут такие порядки :)
Если Вы оставляете сообщение или проводите какое-то действие в системе - оно приходит от Вашего имени. А адрес используется системный, в нем зашит обратный путь - ответ на письмо (в общем случае) приводит к появлению его в соответствующей задаче. Поэтому использовать личные емейлы пользователей мы не можем.

Ответить