Хроника событий

Должна ли хроника событий отражать собственные действия?

Да, должна обязательно!
1
20%
Нет, это неудобно
3
60%
Что такое хроника?
1
20%
 
Всего голосов: 5
Аватара пользователя
Павел Барадецкий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.09.2012 11:27

Хроника событий

08.10.2012 16:59

Может я опять пропустил какую-то галочку или настройку. НО.
Когда события добавляют другие сотрудники - хроника обновляется.
Когда у события (сделанного мной) проходит какой-нить таймаут (75% времени потрачено, задача просрочена и т.п.) - хроника обновляется.
Когда я добавляю или редактирую событие - хроника не обновляется. Так и задумано? Почему?
Считаю в 100500 раз удобнее если хроника обновляется всегда! Иначе я не могу оперативно видеть, что лично я сделал в течении дня. Может быть обсудим??

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
P.S. Добавьте пожалуйста в футер где Блог ПланФикс - Наш твиттер - Cтраница в Facebook - История версий ссылочку на форум, чтобы быстрее заходить и добавлять идеи или обсуждать.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

13.10.2012 15:39

Дело не в галочке. Общий принцип уведомлений ПланФикса в том, что уведомления самому себе не нужны и только грузят - Хроника просто унаследовала этот принцип.

Мне кажется, задача "что лично сделал я в течение дня" может быть решена разными другими способами, навскидку:
1. Кликнуть на "Действия" в главном меню.
2. Сделать отчет "Какой я молодец", в котором будут выводиться действия, добавленные мною сегодня, с группировкой по проектам и задачам.

P.S. Тоже часто сам ищу эту ссылку именно там, хоть и знаю, что она расположена слева по центру каждой страницы (см. скриншот). Верный признак того, что ссылку все же надо добавить. Сделаем.
Вложения
11.png

Ответить