Сделать аналитику, которая видна менеджеру или постановщику задачи, но не видна исполнител

no avatar
Daniil
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:45

Сделать аналитику, которая видна менеджеру или постановщику задачи, но не видна исполнител

25.11.2010 13:09

Сделать аналитику, которая видна менеджеру или постановщику задачи, но не видна исполнителю

Сейчас, список элементов аналитики виден всем участникам проекта. А хотелось бы, чтобы можно было задавать степень видимости элементов аналитики: всем или постановщику/менеджеру. На мой взгляд, с помощью такой возможности можно гибче оценивать работу сотрудника.
Один из примеров, менеджер может сделать аналитику типа "Бонусы и Штрафы", в которой будет отмечать сумму за отличное выполнение задачи или срыв сроков. Потом в отчете за месяц, можно посмотреть эту аналитику по сотруднику, и быстро вывести общую сумму.
А вот видеть наличие этой аналитики сотруднику (или конкретно суммы например) не обязательно.
Если это уже как-то можно сделать, то пожалуйста расскажите как, я не нашел. Видел только раздел "Доступ" в левом меню при создании аналитики, но он у меня не открывался.
Официальный ответ:
Этот функционал запланирован в следующем релизе - 10.31, который будет выпущен в конце декабря. В нем появится интерфейс задания структуры компании, а система разграничения доступа будет базироваться на нем.
А так - кейс понятен, мы рассуждаем точно также, так что думаю после выпуска нового релиза все будет как надо.
UPD: Функционал разграничения доступа к аналитикам реализован в версии #11.33

no avatar
Юрий
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:27

27.02.2011 22:07

Так и не нашел данной функции(( Когда планируете реализовать?

no avatar
Manghostly2
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:22

27.02.2011 22:14

В связи с переездом в облако и изменением архитектуры приложения чуть сдвинулись планы, доступ к аналитикам появится в версии 11.33, которая появится в ближайшие 2 недели.

Ответить