чтобы появилась возможность просматривать сразу все действия, которые я не видел

no avatar
Андрей7
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:23

чтобы появилась возможность просматривать сразу все действия, которые я не видел

27.02.2011 13:27

чтобы появилась возможность просматривать сразу все действия, которые я не видел

Может быть дубликат, но я так и не нашел. Хотелось бы видеть все новые действия по всем проектам и задачам всех участников. То есть видеть все, что делается по проектам. Может быть с возможностью выбора отдельных групп и периода времени. Сейчас приходится открывать каждую задачу, чтобы посмотреть не добавили там новых комментариев или не появилось ли там новых изменений. Правда об изменениях планфикс информирует, но про комментарии он молчит :)
Официальный ответ:
По замыслу, то что Вы просите должно отображаться в разделе "ПланФикс!"
Если там не отображаются какие-то комментарии, возможно их автор просто не указал Вас в списке тех, кого он хочет о них уведомить.
Если проблема не в этом - давайте обсудим это подробнее в комментариях к этой идее.

no avatar
Андрей7
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:23

27.02.2011 15:18

Да, сейчас заметил, что новый комментарий, к проекту появился в разделе "ПланФикс!", но некоторые почему-то не всегда отображаются. Может я действительно не везде стою как аудитор. Думаю надо еще более детально посмотреть, тогда точно можно будет сказать почему я не вижу все комментарии. Возможно вы действительно правы :)
Но было бы и правда хорошо, если б можно было отдельно смотреть комментарии по нескольким участникам и по определенному периоду. Например для того чтобы оценить работы конкретных участников между собой. Или вернувшись после отпуска посмотреть что было сделано в мое отсутствие по конкретным проектам.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

27.02.2011 16:08

Про "некоторые почему-то не всегда отображаются" - скорее всего, причина именно в том, что я упомянул, а именно: автор комментария не включил Вас в список тех, кого он хочет уведомить о добавленном комментарии.
Что касается "отдельно смотреть комментарии по нескольким участникам и по определенному периоду" - посмотрите на существующий функционал ПланФикса, например вкладку "Активность" у проекта или вкладку "Действия" в карточке сотрудника. Мне кажется, они решают задачу, нет?

no avatar
Manghostly2
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:22

27.02.2011 18:00

Кстати, как вариант это можно сделать, добавив новый отчет, например "Активность по проектам" с полями (я только что его сделал в своем аккаунте чтобы проверить что получилось):
Дата [Дата действия]
Название проекта [Проект]
Название задачи [Задача]
Сотрудник [Сотрудник > ФИО]
тогда, запуская такой отчет Вы будете видеть всю активность.
Причем, используя разные группировки можно получать отчет в различных разрезах. Единственное, что я увидел и чего у нас сейчас нет - нужно добавить группировку по сотруднику - тогда можно будет легко смотреть всю активность сотрудника в сгруппированном виде.
Сейчас же можно получаемую информацию группировать по:
• по дням,
• по неделям,
• по месяцам,
• по задачам,
• по проектам,
• по клиентам.
Попробуйте сами сделать такой отчет - думаю это будет то, что Вам нужно. А по-поводу группировки по сотрудникам - добавим в следующей версии.

no avatar
Андрей7
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:23

04.03.2011 01:28

Спасибо за совет с отчетами, так и буду делать :) полезно. А все действия, где я стою как аудитор действительно показываются в разделе "Планфикс!", не показываются те, к которым я никоим образом не привязан. Спасибо за помощь :).

Ответить