1. Чтобы у завершенных задач появлялось поле

no avatar
alexkorablev
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:31

1. Чтобы у завершенных задач появлялось поле

18.12.2010 09:08

1. Чтобы у завершенных задач появлялось поле

1. Чтобы у завершенных задач появлялось поле "Результат". Ведь нередко задача в том, чтобы что-то узнать, цены, например. 2. Чтобы была возможность листинга задач не по дате создания, а дате выполения или поставновки. Часто ведь задним числом записывают, и последовательность путается.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

18.12.2010 09:19

Давайте развернем и обсудим этим предложения.
1. Если я правильно понимаю, Вы предлагает ввести поле "Результат" для того, чтобы можно было видеть значение этого поля, не попадая внутрь задачи. Это так?
Если да, то в каких именно разделах/представлениях Вы видите необходимым отображать это поле?
Если честно, пока я не увидел необходимости в таком поле - мне кажется, что далеко не у всех задач может быть результат, выраженный в кратком значении, помещающемся в одном поле.
Возможно, для Вашего бизнеса это как раз актуальный функционал - тогда, если можно, приведите реальную ситуацию, когда такое поле серьезно увеличивает удобство использования системы.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4116
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

18.12.2010 09:22

2. Давайте уточним, о каком разделе Вы говорите. Например, в разделе "Задачи" в представлении "Таблица" есть возможность отсортировать задачи по дате планируемого выполнения. Это не то, что Вам нужно?

Ответить