иметь возможность добавления планируемых работ сразу на месяц (а не по дням, как это возмо

no avatar
Сергей4
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:23

иметь возможность добавления планируемых работ сразу на месяц (а не по дням, как это возмо

31.05.2011 14:00

иметь возможность добавления планируемых работ сразу на месяц (а не по дням, как это возможно сейчас) вперед с выставлением аналитики и возможностью формирования отчета

например, в ежедневнике открыв сразу месяц (и/или неделю), можно было бы мышкой захватить время, например с 1-го числа месяца до 30 (31) (или любой другой период в будущем - по нескольку дней) только по рабочим дням в период с 09:30 до 10:00 и создать задачу, таким же образом и по остальным промежуткам времени. Т.е. не сверху вниз в рамках дня, а слева на право в рамках месяца, при этом должна автоматически (так же и в ручную) выставляться аналитика "планируемое время работы". Таким образом будет возможно спланировать работы на месяц вперед. также добавить в отчеты возможность их формирования для получения "Плана на предстоящий месяц"

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

31.05.2011 14:33

Как-то показалось спорным на первый взгляд.
А какие задачи у Вас могут распределяться таким образом, например?

no avatar
Сергей4
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:23

01.06.2011 11:56

А как по вашему мне планировать работу на месяц? - проходить каждый день детализировано? - Вы представляете себе весь ваш будущий месяц по часам расписанный? - я нет! - я могу в общем, укрупненно предполагать чем я буду заниматься в течении месяца. Например я каждый день с утра один час, в среднем, трачу на разбор корреспонденции, дальше занимаюсь текущими задачами которые в будущем я вижу укрупненно, типа проект1 - 2 часа, проект2 - 3 часа, собеседования с кандидатами по вакансиям - 0.5 часа (в среднем, - по факту корректируется - в один день 2 часа, в другой - вообще небыло) и так далее могу спланировать план на месяц вперед, при этом мне нужен этот план в виде отчета для утверждения от подчиненных и утверждения у руководства.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

06.06.2011 11:34

Я в соседней ветке уже просил у Вас пример такого календаря из Вашей практики, чтоб лучше понять задачу и как Вы обычно ее решаете. Попрошу еще и тут. Кейс для нас не совсем обычный, хочется разобраться что и как можно сделать.

Ответить