Расширить функционал раздела Планфикс

no avatar
U4itel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:18

Расширить функционал раздела Планфикс

30.09.2011 14:15

Расширить функционал раздела Планфикс

а именно сделать возможность просмотра в нем не только активных проектов и задач, но и завершенных. Сделать типа навигатора вообще по всему Планфиксу. Завершенные задачи показывать не в сводке, а внутри конкретного проекта, чтоб не выводить тысячу задач. Фильтровать чекбоксами Активные проекты, Активные задачи, или Показать завершенные задачи внутри проекта, ну смысл понятен, думаю. Пользуясь ПФ каждый день, могу сказать точно: лично мне было бы намного удобнее работать

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

30.09.2011 14:37

Вот уж не знаю, если честно. Не хочется делать полностью альтернативную навигацию по проектам/задачам. И так решили по умолчанию для новых пользователей отключать раздел ПланФикс чтобы их не путать обилием пунктов меню, они пугаются :)

no avatar
U4itel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:18

30.09.2011 14:54

Планфикс для меня на практике: у меня всегда ПФ открыт в двух вкладках: раздел Планфикс, чтобы видеть все проекты и задачи, и Ежедневник на месяц, здесь я добавляю мелкие задачки-подзадачки, по сути график работы на день (в какой-то степени происходит дублирование задач). Проще говоря, я с Планфиксом работаю, наверно, вопреки его идеологии: раздел Планфикс использую в основном как навигатор, а ежедневник у меня выполняет функцию сводки по задачам: что и когда делать. вот как-то так

Ответить