iqsms

Аватара пользователя
ZaDelo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.08.2017 08:19

iqsms

13.12.2018 03:56

Привет всем. Ребят хочу поделиться или предостеречь всех, кто будет использовать смс сервисы, не используйте iqsms.
Мы рассылаем много смс в работе (маленький сервис, а смс порядка 5-10 к выходят без рассылок, просто уведомления), без них никак и я искал способы сократить расходы. Пользовался разными сервисами.
Так вот iqsms это не лучший выбор. На сайте у них написаны очень низкие цены за смс, никаких там (*) звездочек и т.д. нет. Думал смс стоят окло 0.6-1 р, а оказалось 2 р. минимум. Деньги улетают у них какими-то мега темпами, отчетов нет ,детализацию увидеть нельзя. Техподдержка игнорит, на твои вопросы не отвечает.
Не работайте с ними, не тратьте нервы. Таких сервисов просто не должно быть. Я повелся на них, так как они были в списке интеграций и я подумал, наверное нормальные ребята. К тому же на них было много отзывов (которые кстати фейковые, я сначала не вчитывался, но они написаны вообще одинаково).
Я за прозрачные цены, и ненавижу когда меня обманывают.
Надеюсь этот отзыв будет полезен.

Аватара пользователя
ZaDelo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.08.2017 08:19

Re: iqsms

13.12.2018 03:59

Я бы даже на месте разработчиков planfix в их интеграции написал *осторожно, цены за услуги моут значительно привышать рекламируемые на сайте.

Ответить