Выборочное или множественное согласование на одном этапе

Аватара пользователя
Алексей Огурцов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.08.2017 14:06

Выборочное или множественное согласование на одном этапе

22.08.2017 19:19

Стоит такая задача: Нужно согласовывать документ, но проблема в том, что может быть сразу несколько документов и несколько лиц одно этапного согласования (один документ-один подтверждающий).

Пример. Происходит доставка от поставщика (одна приходная накладная) и нужно заехать на общий склад (там немного выгрузить - документ перемещения №1), заехать в магазин 1 (перемещение №2), Заехать в магазин 2...5 (Перемещение №3..6). Соответственно в одной задаче (заказе поставщику) может быть несколько документов для согласования и несколько лиц ответственных за прием товара, т.е. тех кто будет давить на кнопку согласовано (товар принят). Возможны еще дополнительные сценарии - поврежденный товар или пришло не все, нужно отправить на доработку и выяснение причин.

Дело в том, что в магазинах нет 1С (они разбросаны по областям), поэтому хотели применить Планфикс на телефонах или Планшете.

какой путь в данном случае можно применить? Возможно ли использования подзадач или еще какого либо функционала?

Аватара пользователя
Валерий Владимирович Мартынов-Строительные проекты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2016 22:23

01.09.2017 14:37

В зависимости от деталей ваших процессов и что кому нужно и не нужно видеть.
Можно например Одна задача где подзадачи согласования по точкам и при их согласовании из них данные добавляются в общию задачу и если например нет активных подзадач запускается сценарий общего согласования
Можно одной задачей с чеклистом на каждого тогда будет видно всем кто и что согласовал
И т.д. очень много вариаций, думаю нужно смотреть с чего Ваш этот процесс начинается и завершение в итоге принимать концепцию настройки под свои нужды

Ответить