Как поручить "внешнему пользователю" переписку с контактом

Аватара пользователя
Хаит Юрий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.2016 00:30

Как поручить "внешнему пользователю" переписку с контактом

09.01.2017 23:02

Заранее спасибо за помощь, ситуация такова, что только осваиваем ПФ и не сразу получается понять, как применить его логику для конкретных задач.
Вот такая ситуация. Есть потенциальные волонтеры нашего некоммерческого проекта (они все внесены как контакты), и чтобы понять, кто на что способен, мы хотим каждому дать индивидуальное задание. Перепиской с каждым волонтером будет заниматься наш отдельный человек, у него статус в ПФ "внешний пользователь", но ему проще работать просто через почту.
Как правильнее всего сделать? Что нужно сделать, чтобы он мог вести прямо через почту переписку с волонтером, не заходя в ПФ, а кто-то из админов мог посмотреть ее?

 

Аватара пользователя
Валерий Владимирович Мартынов-Строительные проекты
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.06.2016 22:23

11.01.2017 10:18

Просто совет.
1. Если Вы хотите протестировать волонтеров, то сразу вводите рамки их требований работы в едином информационном поле "ПланФикс", а не как им удобно, это уже будет первый тест способен ли человек освоить элементарный интерфейс планфикс и правила работы.
2. Ну а если уж совсем не поддаются дрессировки, просто заводить задачу где будут участниками Ваш волонтер и клиент и пусть пишут друг другу ответами, Вы увидите всю переписку.

Ответить