Правила, установленные администратором

Аватара пользователя
Андрей Часовской
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.2015 13:53

Правила, установленные администратором

20.11.2015 11:49

Читаю в справке:
Администратор аккаунта может создавать правила, которые будут действовать для всех либо выбранных им сотрудников или групп
Создаю правило в своем аккаунте (я администратор) Вижу в столбце "Распространяется на" только меня.
Как выбрать сотрудников или группу?

Второй вопрос: 
Как сменить Автора задачи(не постановщика) с меня на другого сотрудника, чтобы он смог принять или отклонить задачу?
Назначил другого сотрудника админом. Создал такое же правило, свое удалил. Правило не действует.
Нужно назначить его владельцем аккаунта?
 

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

28.11.2015 18:09

 Читаю в справке:
Администратор аккаунта может создавать правила, которые будут действовать для всех либо выбранных им сотрудников или групп
Создаю правило в своем аккаунте (я администратор) Вижу в столбце "Распространяется на" только меня.
Как выбрать сотрудников или группу?
Наша недоработка - не совсем понятное описание в справке. Отредактировал его, теперь звучит так:
Администратор аккаунта может создавать правила, которые будут действовать для всех либо выбранных им сотрудников или групп. Для создания правила администратор заходит в карточку нужного сотрудника или группы и создает их на вкладке Правила для задач по почте.
Второй вопрос: 
Как сменить Автора задачи(не постановщика) с меня на другого сотрудника, чтобы он смог принять или отклонить задачу?
Тут я запутался, нужно более подробное описание.

Ответить