Уведомление администратора на почту о всех действиях пользователей

Аватара пользователя
Алексей Матвеев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2014 06:29

Уведомление администратора на почту о всех действиях пользователей

22.05.2014 06:58

День добрый. Скажите, могу ли я, как администратор аккаунта и компании получать уведомления на почту о постановке любой задачи любым руководителем своим подчиненным.
Пример:
Руководитель отдела 1 ставит задачу подчиненному номер 1. По умолчанию исполнитель(подчиненный 1) получает уведомление на почту о том, что у него появилась новая задача. После выполнения задачи он ставит отметку "задача выполнена" и соответственно руководитель отдела 1 получает уведомление на почту о том, что задача выполнена. Соответственно я, как администратор, не получаю на свою почту никаких уведомлений. А хотелось бы получать информацию на почту о всех действиях, задачах и т.д. 

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

22.05.2014 10:50

Здравствуйте, Алексей!

Мы сознательно не делаем доступной такую возможность, чтобы предостеречь пользователей от неверных решений. Поначалу кажется, что это благое дело, но когда на почту начинает валиться поток сообщений, большая часть которых не требует Вашей реакции даже в виде осмысления, в душе начинает постепенно нарастать что-то нехорошее. В итоге эта "нехорошесть" волей-неволей перекладывается на отношение к ПланФиксу - а нам бы этого очень не хотелось :)

После того, как я Вас предупредил, могу с чистым сердцем подсказать такой вариант - Вы можете подписаться на уведомления по конкретному проекту (проектам), для этого в карточке проекта есть такая жестокая вещь:
Вложения
111.png
111.png (50.62 КБ) 1441 просмотр

Ответить