Как настроить отчет?

Аватара пользователя
Иван Поляхов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.06.2020 15:45

Как настроить отчет?

03.09.2020 20:27

Всем доброго дня. Подскажите как решить следующую задачу:
Есть список заявок (они же задачи) в которых присутствует аналитика о стоимости работы и прямых затратах.
Есть отчеты сотрудников, которые сдаются раз в месяц по всем косвенным расходам связанные с выполнением заданий за месяц.
Для отчетов сотрудников я хочу использовать еще одну задачу в которую через аналитики вносить все косвенные расходы.
Суть в том чтобы в одном отчете посчитать зарплату сотрудника за месяц и определить остаток задолженности на конец месяца. Не могу понять как правильно выстроить отчет, не получается связать даты в двух разных задачах

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Как настроить отчет?

04.09.2020 09:00

Иван Поляхов писал(а):
03.09.2020 20:27
Всем доброго дня. Подскажите как решить следующую задачу:
Есть список заявок (они же задачи) в которых присутствует аналитика о стоимости работы и прямых затратах.
Есть отчеты сотрудников, которые сдаются раз в месяц по всем косвенным расходам связанные с выполнением заданий за месяц.
Для отчетов сотрудников я хочу использовать еще одну задачу в которую через аналитики вносить все косвенные расходы.
Суть в том чтобы в одном отчете посчитать зарплату сотрудника за месяц и определить остаток задолженности на конец месяца. Не могу понять как правильно выстроить отчет, не получается связать даты в двух разных задачах
Добрый день, Иван.
Вы ведь строите отчет по анаитикам задач? По идее если в отчет попадает аналитика задачи, то в отчет можно вывести поле Задача.Ваша дата. И туда будет выводится дата той задачи аналитика из которой попала в отчет. Самый быстрый способ получить более точный ответ это канал телеграмм Планфикс-энтузиасты: https://t.me/planfix_com
Там и скриншоты приложите что делаете сейчас и ответ быстрее получите.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Как настроить отчет?

15.09.2020 15:01

Добавлю со своей стороны: несмотря на то, что в "Энтузиастах..." зачастую действительно можно быстрее получить ответ на свой вопрос, на форуме ответы "живут" дольше и могут помочь большему количеству людей. Так что не снимайте его со счетов)

Аватара пользователя
Котелкин Андрей
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08.06.2017 18:15

Re: Как настроить отчет?

16.12.2020 15:15

В форуме видна история вопроса, и намного больше других преимуществ. Я за форум, с энтузиастов "выпилился" почти год назад...

Ответить