Интеграция с Gmail

Аватара пользователя
Сахновский Михаил
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.04.2017 01:30

Интеграция с Gmail

02.10.2017 13:02

Добрый день.
Я очень активно использую почту в работе с клиентами,думаю не только я.
Сделал интеграцию с ПФ и получаю задачи из почты в ПФ.
Достаточно много информации приходит в почте,идут ответы по почте,очень удобно,что это связано с ПФ,так как можно привязать к задачам и проекту.
Безусловно,определенные фишки и удобства в Gmail присутствуют,тех,что нет в ПФ,как неоднократно мне говорили в техподдержке,ПФ не почтовый клиент.
Я хочу предложить более глубокую интеграцию с gmail.
Например,письмо пришло в gmail,в виде задачи попало в ПФ. Чтобы ответить на него,можно воспользоваться функционалом ПФ,но если нужно,чтобы по нажатию кнопки можно было попасть в это письмо в Gmail, и если ответить из gmail ,то ответ,как комментарий,сохранился бы в ПФ.
Из интерфейса Gmail,удобнее писать и ставить в копию и в скрытую копию,удобнее прикрепить файл из google диск.
Похожее реализовано при добавлении файлов из google диск,когда мы попадаем в интерфейс google диск.
Если я не очень понятно объяснил идею,смогу дополнить,если возникнут вопросы.
 

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

02.10.2017 17:15

Давайте обсудим. Я вот как-то не сталкивался лично с модами GMail в работе и не знаю, что там удобно, а что нет, что можно модернизировать стандартными средствами, а что не получится. В частности, не могу оценить реально вообще реализовать предлагаемое или нет.

Ответить