возможность создавать виртуальные майл адреса

no avatar
Alexander Soskov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:04

возможность создавать виртуальные майл адреса

06.12.2011 19:44

возможность создавать виртуальные майл адреса

Создавать майл адреса не привязанные к конкретному сотруднику. Для того чтобы на них навешивать правила для постановки задач по эл.почте. Все ближе в сторону хелпдеска. Спасибо.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

17.12.2011 14:04

Мы посоветовались и пришли к общему мнению что Ваша задача должна решаться с помощью правил для группы сотрудников. Есть детали, которые надо додумать, но направление мыслей именно такое. Мы сами ощущаем потребность в расширении этого функционала, т.к. используем ПланФикс в том числе и как хелпдеск.

no avatar
Alexander Soskov
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:04

29.01.2012 21:01

отлично ждемс...

Аватара пользователя
Александр Киселев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.11.2015 01:11

25.01.2016 12:36

Судя по всему, с 2011 года команда разработчиков ПФ решила несколько изменить свое мнение по этому вопросу, причем в лучшую для нас с Вами-Пользователей-Заказчиков сторону.
У меня стоит похожая по описанию задача:
  1. выдать клиентам по уникальному коду
  2. сказать куда код вводить (в тему или тело письма)
  3. сказать 1 адрес эл почты, куда отправлять письма
  4. настроить правило сортировки в ПФ, чтобы в зависимости от выданного в п.1 кода создавались задачи внутри нужных проектов, заполнялись соответствующие поля, добавлялся текст, исполнители итд итп.
Не так давно я написал в ТП ПФ - и Дмитрий отписался, что в планах стоит реализация такого функционал, позволю сюда вынести нашу переписку, так сказать, чтобы добавить веса задаче ;)
Дмитрий:
Вообще, мы относительно недавно договорились сделать такую возможность. Даже чуть больше: дать возможность администратору создавать любое количество произвольных адресов для этой цели. То есть, при желании Вы сможете раздавать клиентам не код, а даже уникальный адрес для него любимого :)

Осталось только все это сделать, а это почему-то получается дольше. чем придумывать))

Ну а пока мы этого не реализовали, можно сделать виртуального сотрудника с нужным красивым логином и использовать его в качестве такого универсального приемного ящика для клиентов по схеме, которую Вы описали. На учетке этого виртуального сотрудника настраиваете нужные правила и все будет работать, как доктор прописал.

Я и Дмитрий:
Когда планируете реализовать? :)
Нет пока четких планов - это мы так, пофантазировали, поцокали языком как будет круто и разошлись) Просто никто не просил пока, а в первую очередь жеш людЯм все стараемся делать, что просят. Теперь вот Вы появились, так хоть есть за кого зацепиться) Посмотрим, куда можно будет вставить эту задачку - планов как обычно громадье, все хочется сразу, а вот не получается.
Про виртуального сотрудника это прямо с языка слизали, только мы ж за него платить будем денежку? ;)
Это да)


 Пока команда ПФ реализует нужный функционал - я добавил к аккаунту доп "сотрудника" (виртуального) и буду использовать его.

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

17.02.2018 13:30

На дворе февраль 2018 виртуальные адреса есть, тему можно закрывать.

Ответить