Кнопка совершения звонка

Аватара пользователя
Дмитрий Талалаев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2019 15:57

Кнопка совершения звонка

08.04.2019 16:36

Здравствуйте, хотел сделать такую кнопку чтобы звонить из мобильного приложения сразу из задачи, там честное слово свихнешься пока до звонка дойдешь, до 10 нажатий на экран и листаний. Но вот незадача, не нашел такого действия в создании кнопки. Странно , смс отправить есть команда, а звонок осуществить контрагенту прикрепленному к задаче нельзя Может сделаем?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Кнопка совершения звонка

26.04.2019 18:13

Здравствуйте, Дмитрий!
На мой взгляд, нужно сделать чтобы звонить в приложении было удобно по0умолчанию, без своих кнопок.

Что касается действия "Сделать звонок", то теоретически оно тоже возможно, но пока запросов на него (кроме Вашего) я не припомню, что скорее всего говорит о том, что оно не очень востребовано. Но в любом случае, раз есть этот Ваш запрос, будем собирать в кучку аналогичные и если их наберется какое-то количество - запланируем реализацию.

Аватара пользователя
Дмитрий Талалаев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.03.2019 15:57

Re: Кнопка совершения звонка

03.06.2019 10:13

В вэб версии все хорошо, я хотел сделать кнопку чтобы оптимизировать работу именно мобильного, так как 10 тапов по экрану телефона за рулем это перебор. Я не знаю какая взаимосвязь между разработчиками мобильного и вэбприложения, возможно вэбразработчики быстрее реализовали возможность - улучшив совокупный сервис планфикса, цель то одна.

Ответить