Синхронизировать даты планируемого начала/завершения из аналитики

Это нужно

Да
2
67%
Нет
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов: 3
Аватара пользователя
Александр Черняев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.05.2014 18:14

Синхронизировать даты планируемого начала/завершения из аналитики

21.03.2019 12:48

Всем привет!
Есть прекрасный инструмент планировщик вида "Расписание", в котором я могу распланировать свой день по часам.
Перетаскивая задачи в этом планировщике я изменяю значения в аналитике "Планируемое время работы" прикрепленной к задаче.
Проблема в том что после того как переключаюсь в режим "Календарь задач" то эти задачи не отображаются в указанных датах.
Так происходит поскольку у планировщика есть два вида представления
1. "Календарь задач" - отображает задачи на основе полей "дата начала" и "дата завершения" задачи
2. "Календарь почасовой" - отображает задачи на основе данных аналитики "Планируемое время работы".

И вот, значит, я хотел бы их как-нибудь синхронизировать, возможно ли это?
Пока, что хотелось бы иметь возможность, хотя бы односторонней трансляции дат аналитики в даты задачи с помощью сценария .

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Синхронизировать даты планируемого начала/завершения из аналитики

22.03.2019 08:47

На всякий случай поясню, почему используется текущая логика с аналитиками в почасовом календаре: она позволяет запланировать по одной задаче несколько "подходов" к работе - например, задачей А я планирую заняться сегодня с 10 до 11 утра, а затем с 14 до 15 презентовать результат коллегам.
Конечно. это нежно далеко не всем и не всегда, но тем не менее много ситуаций, когда это используется.

Что касается обработки сценариями добавления записи аналитики с конкретными данными и совершения операций в зависимости от этих данных. то такие планы у нас есть. Я отмечу этот пример в соответствующей задаче, будем иметь его в виду при работе над этим функционалом.

Ответить