«Установить значение кастомного поля» текущей задачи (по меткам) без создания новой задачи

«Установить значение кастом. поля» Текущей задачи по меткам письма без создания Новой задачи, нужно?

Может пригодиться
0
Голосов нет
Очень нужно (для автоматического обновления значений кастомных полей задач в режиме онлайн)
2
100%
Не нужно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2
Аватара пользователя
Александр Старостин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.04.2017 11:16

«Установить значение кастомного поля» текущей задачи (по меткам) без создания новой задачи

06.04.2017 11:21

В Автоматическом сценарии (либо в Правилах) очень нужен функционал «Установить значение кастомного поля» текущей задачи (по меткам письма, например, направленного на адрес текущей задачи в ответ на уведомление из Авто-сценария), без создания новой задачи.
Внедрение такого функционала планируется? Когда?
Спасибо!

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

10.04.2017 13:00

Это логичная доработка функционала, о которой спорадически (хоть и не так часто) нас спрашивают. Думаю, доберемся и сделаем в рамках какой=то итерации по автоматическим сценариям и/или по правилам для задач. По большому счету, этот функционал будет логично выглядеть и там, и там, пока не могу точно сказать, будет он реализован в обеих блоках или только в каком-то из них.

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07.06.2021 13:21

Re:

01.12.2021 11:12

Dmitry Goncharenko писал(а):
10.04.2017 13:00
Это логичная доработка функционала, о которой спорадически (хоть и не так часто) нас спрашивают. Думаю, доберемся и сделаем в рамках какой=то итерации по автоматическим сценариям и/или по правилам для задач. По большому счету, этот функционал будет логично выглядеть и там, и там, пока не могу точно сказать, будет он реализован в обеих блоках или только в каком-то из них.
Уже вроде реализовано это в правилах почты на адрес задачи.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: «Установить значение кастомного поля» текущей задачи (по меткам) без создания новой задачи

03.12.2021 13:40

Да, так и есть. Спасибо, Илья!

Ответить