Собственно не нашел, где в самой системе, есть быстрый FAQ или помощь. Не помешал бы под р

no avatar
Киро
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:26

Собственно не нашел, где в самой системе, есть быстрый FAQ или помощь. Не помешал бы под р

14.03.2011 08:02

Собственно не нашел, где в самой системе, есть быстрый FAQ или помощь. Не помешал бы под рукой, так же как ярлычок

Собственно САБЖ.
А поиск помощи возник по потребности такой:
- как сделать, чтобы в ежедневнике были видны все задачи, а не только те что имеют конкретную дату исполнения.
это проблема бумажных ежедневников, если задачу не успел вчера сделать, то руками приходиться переписывать ее на сегодня или новый срок.
было бы здорово если бы я видел мои важные задачи в отдельном разделе, которые всегда висят надо мной как дамоклов меч. можно например этот список разместить в шапке ежедневника отдельным фреймом, который скрывается и раскрывается
Официальный ответ:
Мы запланировали систему контекстной помощи, она ждет своей реализации.
На вопрос о задачах отвечу в комментариях.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

14.03.2011 08:20

Давайте разберемся по задачам в Ежедневнике:
1. В ПланФиксе все активные задачи имеют дату планируемого завершения и отображаются в Ежедневнике на эту дату (в столбике "Входящие задачи").
2. Если у Вас (как у меня, например :)) есть задачи, которые надо сделать, но тяжело сказать когда точно их можно/нужно выполнить, то для них можно использовать раздел "Черновики".
Обратите внимание, самый верхний блок в Ежедневнике отображает входящие задачи, которые находятся в статусе "Черновик". Этот блок всегда находится в самом верху, вне зависимости от того, какой промежуток выбран для отображения в календаре. Он специально вынесен туда для таких случаев - поместите там свою задачу и она все время будет перед глазами.

Ответить