Убрать столбец с номерами задач из интерфейса

no avatar
U4itel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:18

Убрать столбец с номерами задач из интерфейса

04.08.2011 23:19

Убрать столбец с номерами задач из интерфейса

загромождает пространство и я не знаю его практической ценности. Я бы вот с удовольствием в этом месте увидел, например, зеленым цветом количество дней до окончания задачи и красным - количество прошедших дней после предполагаемого срока завершения задачи. ну или вообще убрал бы столбец

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

05.08.2011 08:07

Существует ряд клиентов, у которых много типовых повторяющихся задач, с аналогичными или очень похожими названиями. Для того, чтобы ориентироваться в них, используется номер задачи. Например, его легко передать кому-то - "посмотри задачу 1457".
Какова доля таких клиентов в общей массе и помогает ли им этот столбец в списке задач, мне сказать сложно. Давай подождем что народ скажет в комментариях.

no avatar
U4itel
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11.06.2012 14:18

05.08.2011 10:21

Привет. Ясно. Но мне кажется, что скорее всего поиск задачи в большинстве компаний происходит по клиенту, проекту, дате, а эти цыфирки ничего не говорят сотрудникам. К тому же, если однотипных задач действительно много, конкретную задачу по номеру будут искть через поиск, а не пролистыванием общего списка. Можно спрятать номер задачи в ее описание под аватарку с датой, к примеру

Ответить