Новое уведомление

Аватара пользователя
Сергей Киреев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.10.2014 09:24

Новое уведомление

18.05.2016 15:33

Здравствуйте, разработчики Планфикс!
В первую очередь хочу сказать, что у вас очень удобный сервис. Спасибо Вам
Теперь касательно предложения.
Я пользуюсь планфиксом не только как планированием проектов, но и как распорядком задач себе на день. Поэтому у меня на каждый день достаточно много разовых задач (не относящихся ни к какому проекту), которые я сам себе ставлю. В итоге, если я отмечаю, что я хочу получать уведомления о задачах, в которых я постановщик, то мне приходит большой список просроченных задач (где я постановщик и исполнитель + где я постановщик, а исполнитель кто-то другой). Мне нет необходимости получать уведомления о задачах, в которых я постановщик и я исполнитель, так как я вижу их в календаре. В тоже время контролировать задачи всех сотрудников по всем проектам - довольно трудоемко.
Не могли бы вы рассмотреть возможность разработки рассылки таких уведомлений, в котором я постановщик, но не исполнитель?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

02.06.2016 18:12

Здравствуйте, Сергей!
Если Вы будете создавать эти личные задачи без проекта в каком-то отдельном проекте (условно, "Личные задачи"), то сможете указать для него отдельные настройки уведомлений и получать только нужные.

Аватара пользователя
Сергей Киреев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.10.2014 09:24

03.06.2016 13:03

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за ответ. Т.е. мне придется для каждой задачи делать лишние щелчки, чтобы отнести ее в "Личные задачи". Спасибо за решение, видимо, я буду пользоваться этим решением, т.к. выбора нет. Но отдельное уведомление сильно упростило бы жизнь и, в итоге, за код сэкономило бы мне время.

Ответить