Открывать задачу в Планировщике в один клик

Аватара пользователя
Андрей Петренко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.09.2014 20:49

Открывать задачу в Планировщике в один клик

22.06.2015 15:30

В Планировщике при просмотре задач в виде списка клик по задаче вызывает всплывающее окошко, и только второй клик - саму задачу. Предлагаю реализовать быстрое открытие задачи из списка в один клик (это можно сделать опциональной настройкой).

Знаю, что быстрое открытие задачи есть в карточках, но мне удобнее просматривать задачи именно в виде списка.

Кстати, раз реализовано создание задачи во всплывающем окне, то может и просмотр задачи сделать так же, чтобы не плодить вкладки?

Аватара пользователя
Michael G.
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.06.2014 17:11

22.06.2015 18:54

В Планировщике при просмотре задач в виде списка клик по задаче вызывает всплывающее окошко, и только второй клик - саму задачу. Предлагаю реализовать быстрое открытие задачи из списка в один клик (это можно сделать опциональной настройкой).

Знаю, что быстрое открытие задачи есть в карточках, но мне удобнее просматривать задачи именно в виде списка.
Подумаем об этом.
Кстати, раз реализовано создание задачи во всплывающем окне, то может и просмотр задачи сделать так же, чтобы не плодить вкладки?
Такой формы не планируется, т.к. просмотр задачи это не одна вкладка - там еще есть лог, документы и т.д. Сделав так как вы предлагаете следующая просьба будет, а дайте мне оттуда переходить в эти вкладки. А поддерживать 2 вида отображения задачи мы не планируем. 

Аватара пользователя
Халфин Тимур Маликович
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 16.07.2012 19:37

07.08.2015 19:27

Всплывающее окошко с описаниеме не надо убирать - если я хочу просто посмотреть, что за задача, сколько кликов нужно будет делать?
Хотя, если при наведении курсора оно будет появляться, возможно, это решит обе проблемы.

Ответить