Переписка с пользователями.

Аватара пользователя
ZaDelo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.08.2017 08:19

Переписка с пользователями.

14.12.2018 04:40

Всем привет. Очень много общаемся с пользователями через коменты и скажу честно сейчас это реализовано ужасно. Проблема одна - каналов много, а вот окно отправки одно.
Предлагаю сделать, как сделано в одной другой срм (ну или похоже/лучше):
К шаблону прикрепить возможность выбрать с какими интегранциями через него можно общаться.
А далее сделать вкладки над текстовым полем например:
http://joxi.ru/VrwvldyTOEXd6A
Выбрал канал, нажал кнопку, написал, письмо улетело в нужный месенджер/email/соц сеть. И пометку в комменте куда писали.
Сейчас это какой то ад. Whatsapp телеграм и прочие работаю сами по себе, никогда не поймешь куда улетит письмо, если заранее не запомнил, как создалась задача. Много не очевидных моментов. Выглядит все непродумано совершенно.
А идея зайти в контакт и там нажать кнопку написть в ватсап, создастся задача отдельная и в ней.... Ну это вообще костылище.
В общем не хочу обидеть, но интерфейс требует, по моему мнению, сильного изменения.Конечно пользваться можно, но я надеюсь вы стремитесь к лучшему.
P.S. ни кого не хочу обидеть, в остальном все отлично.

Аватара пользователя
ZaDelo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.08.2017 08:19

Re: Переписка с пользователями.

14.12.2018 04:47

И еще все это в сценарии завернуть автоматические.
Потому что странная история, через интеграцию и какие то внутренние мехнизмы допустим можно послать файл человеку. А вот Post запросом (так как это единственный вариант автоматизации), уже не выйдет. Файлы то не отправить, а ссылки на них тоже нельзя получить автоматом. В общем все полу полу пока что.

Ответить