Возможность "переслать действие" (по аналогии переслать письмо в почте), рядом с пиктограммой ответить.

Возможность "переслать" действие - копия с приложении файлов этого действия

Да, такая функция нужна
2
100%
Нет, такая функция не нужна
0
Голосов нет
Нужно что-то похожее
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2
Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Возможность "переслать действие" (по аналогии переслать письмо в почте), рядом с пиктограммой ответить.

31.03.2018 15:13

Суть предложения.
Сейчас для созданного действия есть пиктограмма ответить, это очень удобно.
В моем проекте часто возникают ситуации когда какое-либо из действий в рамках этой задачи необходимо вмести со всеми прикрепленными к этому действию файлами, направить другим "участникам" (или просто выслать повторно).
Например отправили одному, а другой участник просит выслать ему копию.

В этом случае оператор будет вызывать функцию "переслать".
Система создает новое действие копию текущего, с прикреплением всех файлов, добавленных к этому действию. Отмечает автоматически тех уведомляемых что были в текущем действии.
Оператору остается, если необходимо, поменять уведомляемых, скорректировать текст, возможно убрать часть прикрепленных файлов или добавить новые.
И добавить действие с Уведомление отмеченных.
Почему это было бы удобно.
Например я создал действие и прикрепил к нему 10 файлов, отправил уведомляемым внешним контактам.
Теперь мне нужно тоже самое отправить другому внешнему контакту.
Сейчас я могу только использовать Цитировать+, но все 10 файлов я должен снова подключать к этому действию, что очень трудоемко.
Спасибо.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

Re: Возможность "переслать действие" (по аналогии переслать письмо в почте), рядом с пиктограммой ответить.

01.04.2018 10:06

А может сделать, чтобы по "Цитировать+" файлы тоже добавлялись? Обойдемся без дополнительной кнопочки/пункта меню.

Аватара пользователя
Илья Федоров
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.01.2018 18:09

Re: Возможность "переслать действие" (по аналогии переслать письмо в почте), рядом с пиктограммой ответить.

02.04.2018 09:53

Дмитрий, добрый день.
Это было бы логично (я когда увидел эту кнопку думал что она именно так и работает), но возможно это не понравится тем кто привык использовать Цитировать+ без автоматического добавления файлов этого действия.
Дмитрий Гончаренко писал(а):
01.04.2018 10:06
А может сделать, чтобы по "Цитировать+" файлы тоже добавлялись? Обойдемся без дополнительной кнопочки/пункта меню.

Ответить