Редактировать описание прямо в карточке задачи

Аватара пользователя
Александр Черняев
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.05.2014 18:14

Редактировать описание прямо в карточке задачи

28.11.2017 10:58

Карточка задачи, которая выскакивает справа, такая удобная штука, сразу можно просмотреть описание и отредактировать поля, выведенные для быстрого редактирования. Но нельзя отредактировать описания. Щелкать по кнопке "редактировать" каждый раз - напрягает. Можно ли сделать возможность редактировать описание прямо из этой карточки. Возможно надо ограничить права только для постановщика, или разрешать такую возможность на уровне шаблона. 
Действительно если можно откорректировать сроки задачи не заходя в редактирование задачи или другие существенные параметры, то почему нельзя отредактировать описание?

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

04.12.2017 12:26

Такое пожелание периодически звучит, но есть проблема - вставка изображений в текст задачи (или редактирование описания с уже вставленными изображениями). Тут становится мало окошка редактора, нужны элементы управления файлами - соответственно, не получается обойтись одним "быстрым" интерфейсом редактирования текста, нужно городить сложный "текст + файлы". А он уже есть - это редактирование задачи. Делать промежуточные - накладно, да и быстроты и простоты не получится. Вот так и зарубаются благие намерения)

Ответить