Добавить разворачивающийся список возможных действий для подзадач

Аватара пользователя
Михаил Храпунов
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23.05.2013 21:46

Добавить разворачивающийся список возможных действий для подзадач

13.01.2016 12:11

В заголовке задачи теперь есть очень удобный оранжевый треугольник, при выборе которого можно поменять название задачи, копировать название, копировать название и ссылку, копировать e-mail. Хотелось бы сюда же добавить от отдельной строчкой — скопировать номер задачи.

А еще было бы очень полезно добавить точно такой же треугольник ко всем подзадачам в списке подзадач. Можно его показывать не сразу для всех, а для той подзадачи, над которой в данный момент ездим курсором. Это позволит не открывать на отдельной вкладке подзадачу только для того, чтобы скопировать ее e-mail. Очень надо.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Посмотрел стрелку редактирования у подзадачи справа. Оказывается там уже есть копировать название, копировать название и ссылку. Перенести бы это в оранжевый треугольник рядом с названием для единообразного вида этого действия и добавить недостающие пункты.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Т.е. в оранжевом треугольнике быстрые действия с основными данными подзадачи — названием, e-mail ом, номером, в сером справа более основательные — редактировать и т.д.

И вообще хотелось бы эту серую иконку придвинуть ближе к названиям задач, например так: Выровнять по правому краю самого длинного названия подзадачи.
Вложения
список с действиями по подзадаче.png

Ответить