Выбирать, кто получает уведомления об изменении задачи

Аватара пользователя
Андрей Петренко
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.04.2015 14:43

Выбирать, кто получает уведомления об изменении задачи

01.07.2015 14:11

Было бы здорово иметь возможность выбирать, кто из участников задачи получает уведомления об изменениях в задаче. Например, я периодически добавляю к описанию задачи какие-то пометки для себя, уведомления о которых не нужны исполнителям. Это же касается и статусов задачи.

p.s. Судя по тому, что я часто получаю от коллег вопросы о сути приходящих писем, в настоящий момент эти уведомления визуально оформлены не очень удачно и из них сложно понять, о чём они.

Аватара пользователя
Dmitry Goncharenko
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: 06.06.2012 13:54

02.07.2015 11:30

Прямо сейчас мы работаем над переделкой системы уведомлений. Если коротко, то появится большой набор событий в системе и возможность подписаться на нужные из них по одному из доступных каналов. Этот подход позволит, в частности, отписаться от обязательных на текущий момент событий "Изменен статус задачи" или "Изменены данные задачи" и оставить только события "Комментарий, в котором я выбран уведомленым" - и таким образом решить описанную проблему.

Замечу, что настройки эти будет устанавливать каждый для себя, но администратор аккаунта может изменять их в карточках сотрудников, т.е. можно будет и другим включить/отключить нужные опции.
p.s. Судя по тому, что я часто получаю от коллег вопросы о сути приходящих писем, в настоящий момент эти уведомления визуально оформлены не очень удачно и из них сложно понять, о чём они.
Это возможно, мы готовы обсуждать и править их на конкретных примерах.

Аватара пользователя
Лебедкин Максим
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31.01.2014 18:20

02.07.2015 15:24

+1

Ответить